Startlisten DM Damen und Herren Sommer 2021

Published by Christian Rimsl on

 

Startlisten zu den Deutschen Meisterschaften der Damen Sommer 2021

 Mannschaftsspiel

Damen Mannschaft
1 SpG EC Krefeld/SR Soest W
2 SpG ESC Langenargen/EHC Freiburg SW
3 EC Passau-Neustift S
4 TSV Peiting S
5 TSV Hartpenning S
6 SV Mehring S
7 FC Untertraubenbach S
8 TSV Kühbach S
9 EC Gerabach S
10 Auswahl LEV Hessen W
11 TV Ebhausen SW
12 Eintracht Frankfurt W
13 FC Katzbach S

 

Zielwettbewerb

Damen 08:30 09:10 09:50
Bahn 1 Dunstmair Marina S Tomasi Rosemarie SW Zwitzers Sonja W
TuS Engelsberg ESC Langenargen SR Soest
Bahn 2 Müller Daniela W Empl Maria S Mundt Sabrina SW
EC Eishoppers Bad Nauheim SV Gumpersdorf EHC Freiburg
Bahn 3 Schmidt Kirsten W Mai Brunhilde W Preis Annalena S
Eintracht Frankfurt WSV Lorsbach FC Untertraubenbahc
Bahn 4 Göppinger Edeltraud SW Fink Helga W Gotzler Verena S
ESC Langenargen Eintracht Frankfurt EC Gerabach
Bahn 5 Mayer Alina S Beck Isabel SW Wienekamp Kathrin W
EC Gerabach ESC Langenargen EC Krefeld
Bahn 6 Beckers Patricia W Seebauer Stefanie S Jüngel Rebecca W
EC Krefeld FC Untertraubenbach RSV 1929 Büblingshausen
Bahn 7 Berg Brigitte S Dialler Barbara S Lachenmayer Ulrike S
ETSV 09 Landshut EC Fischbachau TSV Peiting

 

Startlisten zu den Deutschen Meisterschaften der Herren Sommer 2021

Mannschaftsspiel

Herren Mannschaft
1 ESC Langenargen SW
2 Auswahl LEV NRW W
3 SpVgg Oberkreuzberg S
4 TV 1905 Mainzlar W
5 TSV Peiting S
6 EC Lampoding S
7 EC Hauzenberg S
8 SV Obergergkirchen S
9 TSV Hartpenning S
10 EC Passau-Neustift S
11 WSV Lorsbach W
12 TSV Neuenstadt SW
13 SpG EC Dortmund/SR Soest W
14 ESC Stuttgart-Vaihingen SW
15 EC Surheim S

 

Zielwettbewerb

Herren 08:30 09:10 09:50
Bahn 1 Steber Daniel S Morandell Bruno SW Fuchs Roland W
TSV Peiting ESC Langenargen WSV Lorsbach
Bahn 2 Gärtner Christian SW Gärtner Niklas SW Porst Marcel SW
FSV Bad Friedrichsall FSV Bad Friedrichsall ESC Langenargen
Bahn 3 Malchow Fritz W Pfeffer Rainer W Beck Alfred S
MESC Mörlenbach EC Eishoppers Bad Nauheim TSV Niederviehbach
Bahn 4 Späthe Christian SW Keßel Andreas W Thurner Stefan S
ESC Langenargen SCAE Düren SV Oberbergkirchen
Bahn 5 Huber Werner S Tomasi Raffael SW Treecken Andreas W
EC Irging-Simbach ESC Langenargen EC Krefeld
Bahn 6 Meier Dirk W Breu Karl S Kessel Yannik W
EC Krefeld FC Untertraubenbach SCAE Düren
Bahn 7 Kufner Stefan S Nadler Robert S Mitterhofer Rainer S
EC Reichenbach ESC Aham TSV Ebersberg

 

Categories: DESV-News