DESV-Kader (lt. Aufstellung vom 23.04.18)

C-Kader Weitenbewerb U19 / U16
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Gottsmich Simon SV Hagenhill 305
Jonscher Benedikt EV Bayrischzell 302
Karpfinger Felix SV Wörth 306
Kiermaier Manuel TuS Engelsberg 202
Menacher Marcel EC Oberhausen 108
Michl Johannes SV Pocking 102
Michl Lukas SV Pocking 102
Pötzinger Markus SSV Nöham 204
Prodöhl Maximilian TSV Fridolfing 202
Reschberger Kilian EC Lampoding 202
Simon Bastian SV Hagenhill 305
B-Kader Weitenbewerb 
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Anzinger Alexander EC Ebing 200
Purucker Janik VER Selb B5
Späth Michael FC Altrandsberg 103
Trunczik Jonas SV Schwindkirchen 306
Vaitl Max EC Außernzell 101
A-Kader Weitenbewerb
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Kohlmann Thomas ESC Berching 603
Rottmoser Peter SV Schechen 203
Schätzl Markus SV Oberbergkirchen 200
Ulreich Daniel SV Geisenried 401
Weber Andreas EC Freilassing Hofham 201
 B – Kader im Mannschaftsspiel und Zielwettbewerb – Junioren U23m
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Anetzberger Stefan EC Sassbach 107
Lechle Florian FC Penzing 400
Lindner Michael TSV Peiting 301
Pfeffer Matthias FC Rinchnach 100
Schmied Josef EC Pilsting 108
Steinberger Andreas EC Gerabach 106
Thurner Christian SV Oberbergkirchen 200
Thurner Stefan SV Oberbergkirchen 200
Zellermayer Stefan TSV Hartpenning 302
 C – Kader im Mannschaftsspiel und Zielwettbewerb Jugend U16 / U19
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Buchauer Manuel EC Oberhausen 108
Burmberger Kurt EC Reckenberg 101
Empl Stefan SV Gumpersdorf 204
Greil Fabian ESC Straßkirchen 105
Hornberger Daniel SV Windberg 105
Huber Jonas TSV Niederviehbach 108
Mayer Alina EC Gerabach 106
Mohr Maximilian ESC Geisenhausen 106
Sabo Noel EC Prienbach 204
Sedlmaier Christoph SC Reicheneibach 204
Stelzig Michael SC Reicheneibach 204
A-Kader im Mannschaftsspiel der Damen
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Dücker Franziska SC Oberroth 305
Gilg Regina TSV Kühbach 402
Lachenmayer Ulrike TSV  Peiting 301
Miels Sabrina AC Neustift eV 102
Mühlöder Doris TuS Engelsberg 202
B-Kader im Mannschaftsspiel der Damen 
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Maurer Andrea TSV Hartpenning 302
Ruile Kathrin FC Penzing 400
Seebauer Stefanie FC Untertraubenbach 600
A-Kader im Zielwettbewerb der Damen
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Dunstmair Marina TuS Engelsberg 202
Gotzler Verena SV Oberbergkirchen 200
Ruile Verena FC Penzing 400
B-Kader im Zielwettbewerb der Damen 
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Brandmüller Regina SV Gumpersdorf 204
Windmeißer Julia EC Passau-Neustift 102
Zimmermann Bettina 1. FC Neunburg v. Wald 604
 A – Kader im Zielwettbewerb der Herren
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Eder Stefan SC Reicheneibach 204
Nachlinger Marcel EC Frauenau 100
Schmid Manuel FC Ottenzell 600
 A – Kader im Mannschaftsspiel der Herren
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Greil Andreas EC EBRA Aiterhofen 105
Kamml Martin EC Surheim 201
Öttl Christoph Zeller Stockclub 1981 603
Peischer Matthias FC Penzing 400
 B – Kader im Mannschaftsspiel der Herren
Name Vorname Verein LEV /  Kreis
Lambert Michael ESC Stuttgart-Vaihingen BaWü
Obermair Mathias TSV Breitbrunn 203
Vöst Alexander TSV Peiting 301
Wurmser Michael FC Penzing 400