DESV-Kader (lt. Aufstellung vom 23.04.18)
NK2-Kader Weitenbewerb U16
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Gottsmich Simon SV Hagenhill 05.11.2002 305
Karpfinger Felix SV Wörth 13.04.2004 306
Michl Johannes SV Pocking 09.12.2003 102
Reschberger Kilian EC Lampoding 24.07.2004 202
NK1 – Kader Weitenbewerb U19
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Jonscher Benedikt EV Bayrischzell 10.04.2002 302
Kiermaier Manuel TuS Engelsberg 09.03.2001 202
Menacher Marcel EC Oberhausen 19.12.2000 108
Michl Lukas SV Pocking 03.02.2001 102
Pötzinger Markus SSV Nöham 13.02.2002 204
Prodöhl Maximilian TSV Fridolfing 16.12.2000 202
Simon Bastian SV Hagenhill 10.01.2002 305
B-Kader Weitenbewerb
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Anzinger Alexander EC Ebing 29.05.1998 200
Purucker Janik VER Selb 25.02.2000 B5
Späth Michael FC Altrandsberg 05.10.1998 103
Trunczik Jonas SV Schwindkirchen 09.01.1999 306
Vaitl Max EC Außernzell 16.04.1997 101
A-Kader Weitenbewerb
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Kohlmann Thomas ESC Berching 22.12.1991 603
Rottmoser Peter SV Schechen 06.05.1980 203
Schätzl Markus SV Oberbergkirchen 15.09.1995 200
Ulreich Daniel SV Geisenried 16.10.1982 401
Weber Andreas EC Freilassing Hofham 09.08.1994 201
 B – Kader im Mannschaftsspiel und Zielwettbewerb – Junioren U23m
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Anetzberger Stefan EC Sassbach 22.02.1996 107
Lechle Florian FC Penzing 19.11.1995 400
Lindner Michael TSV Peiting 16.02.1998 301
Pfeffer Matthias FC Rinchnach 10.07.1999 100
Schmied Josef EC Pilsting 19.02.1997 108
Steinberger Andreas EC Gerabach 03.01.1999 106
Thurner Christian SV Oberbergkirchen 22.09.1999 200
Thurner Stefan SV Oberbergkirchen 07.02.1996 200
Zellermayer Stefan TSV Hartpenning 22.05.1998 302
NK2 – Kader im Mannschaftsspiel und Zielwettbewerb Jugend U16
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Hornberger Daniel SV Windberg 23.04.2003 105
Huber Jonas TSV Niederviehbach 26.09.2003 108
NK1 – Kader im Mannschaftsspiel und Zielwettbewerb Jugend U19
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Buchauer Manuel EC Oberhausen 14.04.2002 108
Burmberger Kurt EC Reckenberg 27.07.2001 101
Empl Stefan SV Gumpersdorf 25.01.2000 200
Greil Fabian ESC Straßkirchen 13.02.2002 105
Mayer Alina EC Gerabach 09.04.2001 106
Mohr Maximilian ESC Geisenhausen 12.11.2001 106
Sabo Noel EC Prienbach 20.11.2000 204
Sedlmaier Christoph SC Reicheneibach 11.02.2002 204
Stelzig Michael SC Reicheneibach 07.06.2000 204
A-Kader im Mannschaftsspiel der Damen
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Dücker Franziska SC Oberroth 20.01.1990 305
Gilg Regina TSV Kühbach 10.05.1997 402
Lachenmayer Ulrike TSV  Peiting 22.01.1980 301
Miels Sabrina AC Neustift eV 24.12.1992 102
Mühlöder Doris TuS Engelsberg 25.11.1986 202
B-Kader im Mannschaftsspiel der Damen
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Maurer Andrea TSV Hartpenning 09.04.1991 302
Ruile Kathrin FC Penzing 05.02.1985 400
Seebauer Stefanie FC Untertraubenbach 05.07.1981 600
A-Kader im Zielwettbewerb der Damen
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Dunstmair Marina TuS Engelsberg 01.08.1987 202
Gotzler Verena SV Oberbergkirchen 17.02.1996 200
Ruile Verena FC Penzing 01.11.1993 400
B-Kader im Zielwettbewerb der Damen
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Brandmüller Regina SV Gumpersdorf 07.07.1998 204
Windmeißer Julia EC Passau-Neustift 06.07.1999 102
Zimmermann Bettina 1. FC Neunburg v. Wald 22.01.1998 604
 A – Kader im Zielwettbewerb der Herren
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Eder Stefan SC Reicheneibach 23.06.1992 204
Nachlinger Marcel EC Frauenau 07.11.1991 100
Schmid Manuel FC Ottenzell 13.07.1988 600
 A – Kader im Mannschaftsspiel der Herren
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Greil Andreas EC EBRA Aiterhofen 14.03.1982 105
Kamml Martin EC Surheim 07.03.1988 201
Öttl Christoph Zeller Stockclub 1981 03.10.1983 603
Peischer Matthias FC Penzing 10.09.1991 400
 B – Kader im Mannschaftsspiel der Herren
Name Vorname Verein Geb.Datum LEV /  Kreis
Lambert Michael ESC Stuttgart-Vaihingen 05.01.1987 BaWü
Obermair Mathias TSV Breitbrunn 02.02.1993 203
Vöst Alexander TSV Peiting 06.11.1990 301
Wurmser Michael FC Penzing 04.07.1984 400